РУССКИЙ СПОРТ. Русские "обещают" не пить свою патриотическую водку на игрищах в Лондоне

По сообщениям СМИ русского отребья, чекист куратор русской делегации на лондонской "олимпийских" игрищах этого года и.о. путинского вице-премьера Козак "запретил" русским спортсменам пить традиционный русский патриотический напиток водку и прочий алкоголь. Указание преступника распространяется на следующие банды: "Олимпийский комитет России (ОКР)", "Оргкомитет Сочи-2014", "Всероссийскую ассоциацию летних олимпийских видов спорта (ВАЛОВС)" и компанию" Bosco di Ciliegi" Куснировича, обеспечивающую членов русской сборной экипировкой, включая традиционную водку.

 Это решение стало одним из «оргвыводов» на ванкуверском опыте предыдущей русской пьяни, где на попойках русских чиновников и промышленников били фонтаны с виски и водкой, а "сборная" из русских спортняг получила лишь 15 медалей, вместо полагавшихся по плану 30-50.

Во время игрищ в Лондоне будет работать четыре русских водочных «дома гостеприимства». Площадки ОКР и «Сочи-2014» разместятся в Russia Sochi Park напротив концертного зала Royal Albert Hall рядом с Гайд-парком. Корпоративный дом Bosco, скорее всего, будет работать в рамках Russia Sochi Park. В оргкомитетах журналистов заверили, что все мероприятия будут якобы безалкогольными.

Часть русских главспортняг, участвовавших в антирусской сходке у Козака, предположили, что водочные попойки русские главспортсмены будут и далее устраивать для корпоративных клиентов и спонсоров, но без участия спортняг из "сборной" и госслужащих из официальной делегации.

Путинский режим  пошел на такой антипатриотический  шаг после провальных для России игрищ в Ванкувере в 2010 году. Путин заявил, что должны последовать "оргвыводы". Результатом разбор между русской пьянью стала отставка Тягачева с поста председателя ОКР. Зато русские приемы в Ванкувере оказались одними из самых пьяно-скандальных.

Из публичных «оргвыводов» в русском правительстве жуликов и воров остановились лишь на водочной теме. Хотя после 21-ых игрищ в Ванкувере водка отмечалась лишь как частное проявление неумеренности главросспортняг. Проверкой счетной палатой денег, выделенных на 21-е "олимпийские" и 10-ые "паралимпийские" игрища в Ванкувере были установлены десятки фактов вопиющего воровства путинской бандой "спортсмены России". Среди самых популярных среди воровских "схем" русских спортбоссов – любовь к сверхдорогим номерам в гостиницах, фиктивные гонорары, замена тренеров женами и родственниками, воровство "призовых денег", выплачиваемых кумирам для быдла "русским чемпионам".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр